Description Article En stockPrix EUR TTC Qté   Comparer
"Pack ProSUPPORT 5 ans OnCall 24H x 7J Catégorie 1Le contrat OnCall 24x7 prolonge le support technique téléphonique au-delà des 90 premiers jours (téléphone et emails) pendant 5 ans pour les équipements de catégorie 1.Le client bénéficiera en plus du sup 0 255,54€   
1 local user, 16 systems switch with OSD, USB and PS/2 support 0 523,51€   
1 user 4 ports switch w. OSD USB & PS/2 0 209,16€   
1 YR GLD HW Maintenance ACS16PT 0 316,88€   
1 YR GLD HW Maintenance ACS32PT 0 381,10€   
1 YR GLD HW Maintenance ACS48PT 0 582,22€   
1 YR GLD HW Maintenance ACS8PT 0 253,51€   
1 YR SLV HW Maintenance ACS16PT 0 190,54€   
1 YR SLV HW Maintenance ACS32PT 0 232,89€   
1 YR SLV HW Maintenance ACS48PT 0 317,58€   
1 YR SLV HW Maintenance ACS8PT 0 148,20€   
100 GbE CFP2 Optic SR10 <100m over MMF 0 9 486,32€   
1000BASE-T SFP/transcr module f Cat 5 cw 691 217,40€ 
100GBASE LR4 QSFP Transceiver LC 10km 0 22 249,85€ 
10GBASE-LR SFP Module Enterprise-Class 198 1 028,66€ 
16 Port Cyclades ACS 5016 console server with SINGLE AC Power Supply 0 2 355,61€   
16 port SwitchView 1000 switch bundled with 4 of the CBL0029 cables and 4 of the CBL0030 cables 0 599,55€   
2 Port PS/2 switch w. audio Cables incl. 0 37,92€   
2 Port USB switch with audio. Cables included. 3 37,92€   
2 YR SLV HW Maintenance ACS16PT 0 275,23€   
3 Year Onsite Repair 24x7 4 Hour Respons 0 561,14€ 
300Mbps Wireless N Outdoor Access Point 0 54,86€ 
32 Port Cyclades ACS 5032 console server with SINGLE AC Power Supply 0 2 998,05€   
3Dconnexion USB Twin Hub 0 13,67€   
4 Port 8GB Fibre Channel IO Module 0 962,77€   
4 Port PS/2 switch w. audio Cables incl. 0 74,40€   
4 Port SV1000 w. 4 CBL0029 0 254,20€   
4 YR SLV HW Maintenance ACS32PT 0 497,36€ 
4G LTE articulating dipole antenna 700MH 8 29,65€ 
8 Port Cyclades ACS 5008 console server with SINGLE AC Power Supply 0 1 873,79€   
 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€