Trouver le produit ici :

Affiner la sélection en choisissant les paramètres ci-dessous
Catégories
Marques
Description Article En stockPrix EUR TTC Qté   Comparer
"Pack ProSUPPORT 5 ans OnCall 24H x 7J Catégorie 1Le contrat OnCall 24x7 prolonge le support technique téléphonique au-delà des 90 premiers jours (téléphone et emails) pendant 5 ans pour les équipements de catégorie 1.Le client bénéficiera en plus du sup 0 256,10€   
1 user 4 ports switch w. OSD USB & PS/2 0 245,12€   
100 GbE CFP2 Optic SR10 <100m over MMF 0 9 254,74€   
300Mbps Wireless N Outdoor Access Point 8 55,91€ 
4 Port 8GB Fibre Channel IO Module 0 962,77€   
4 Port SV1000 w. 4 CBL0029 0 298,41€   
8 Port SV1000 w. 4 CBL0029+4 CBL0030 0 482,68€   
8Gb SFP qty 4 for FC connection 0 252,29€   
AC1300 Whole-Home Wi-Fi System, Qualcomm, Dual-Band, 802.11ac/a/b/g/n, 717MHz Quad-core CPU, Bluetooth 4.2, 2 Gigabit Ethernet Ports, 1 USB Type-C Port, 4 internal antennas, 256QAM, MU-MIMO, HomeCare(Parental Controls, 3-Year Built-In Antivirus, Quality o 36 298,36€ 
AC1300 Whole-Home Wi-Fi Unit, Qualcomm, Dual-Band, 802.11ac/a/b/g/n, 717MHz Quad-core CPU, Bluetooth 4.2, 2 Gigabit Ethernet Ports, 1 USB Type-C Port, 4 internal antennas, 256QAM, MU-MIMO, HomeCare(Parental Controls, 3-Year Built-In Antivirus, Quality of 20 122,35€ 
AC2800 Wi-Fi VDSL/ADSL Modem Router, Broadcom 1.0GHz dual-core CPU, 802.11ac/a/b/g/n, 2167Mbps at 5GHz + 600Mbps at 2.4GHz, 1024QAM, MU-MIMO, Beamforming, Tether App, Clound Support, Zero-Wait DFS, VPN Server, with VDSL splitter, Annex A 0 244,70€ 
Accessory Bracket (Qty 2), NetShelter SV 0 52,54€ 
Acer MHL Wireless Dongle - Adaptateur réseau - MHL - 802.11b, 802.11g, 802.11n - blanc 6 75,92€ 
Acer MWiHD1 - Adaptateur réseau - HDMI / MHL - WiHD - blanc - pour Acer H6517BD, H6517ST, H7550BD, P1387W, P5327W 4 198,00€ 
Acer USB(A) to RJ45 converter - Adaptateur réseau - USB - 100Mb LAN - noir 0 21,88€ 
Acer USB(A) to RJ45 converter - Adaptateur réseau - USB - 10Mb LAN - blanc 0 21,92€ 
Acer UWA3 - Adaptateur réseau - USB - 802.11b, 802.11g, 802.11n - blanc 1 45,61€ 
ACX1100 Universal Access Router AC 0 6 157,51€   
Adaptateur réseau - USB 3.0 - 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac 14 60,00€ 
Adaptateur réseau - USB 3.0 - Gigabit Ethernet 19 20,21€ 
Allied Telesis - Base d'extension modulaire 0 696,55€ 
Allied Telesis - Contrat de maintenance prolongé - remplacement - 1 année - expédition - temps de réponse : SBD 0 66,46€ 
Allied Telesis - Kit de montage pour rack - 19" - pour AT UWC-60-APL 0 70,45€ 
Allied Telesis - Kit de montage pour rack - pour AT x210-9GT 0 48,96€ 
Allied Telesis - Kit de montage pour rack - pour AT x230-10GP 0 35,35€ 
Allied Telesis - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit Ethernet 0 3 291,31€ 
Allied Telesis - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - jusqu'à 40 km 0 449,30€ 
Allied Telesis - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - LC - jusqu'à 80 km 0 518,41€ 
Allied Telesis - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - jusqu'à 10 km - 1 310 (émission)/1 490 (réception) nm 0 144,89€ 
Allied Telesis - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Gigabit Ethernet - jusqu'à 10 km - 1 490 (émission)/1 310 (réception) nm 0 144,89€ 
 
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€